Latest Races

Id Name Description Created by City Country Date
86 salida en la mañana con 12 a 15 nudos deracha viento N muy buen viento win guru no decia nada!!!!! jeje IVO VAZQUEZ Montevideo Uruguay Wednesday, Apr 22 2015 07:46:52
85 Kata al agua probando timon y estructura ! viento ESE IVO VAZQUEZ Montevideo Uruguay Friday, Apr 10 2015 12:10:33
84 BIANCONERO con Javier y Carlos Sábado 20/12/2014 Maxima velocidad 14.40 knts Carlos González Montevideo Uruguay Saturday, Dec 20 2014 06:55:12
83 23-11-14 Test Dale Giles Torquay United Kingdom Thursday, May 22 2014 13:06:35
82 Domingo viento SE con Rodrigo y muchas olas Excelente día Carlos González Montevideo - ACAL Uruguay Sunday, Nov 16 2014 08:15:40
81 SABADO CON RODRIGO 10,35 Knts máximo Carlos González Montevideo ACAL Uruguay Saturday, Sep 27 2014 10:24:09
80 Rodrigo estrenando Brevet Sabado 13 de setiembre , buen viento y nucho mar Carlos González Montevideo Uruguay Saturday, Sep 13 2014 10:16:22
79 sabdo 19 de julio Acal-Buceo Con Rodrigo y despues Rodrigo con Mario Carlos González Montevideo Uruguay Saturday, Jul 19 2014 10:26:13
78 18 de Julio con Rodrigo al timón y muy buena velocidad ! 12,15 knts de maxima. Buena Rodri! Carlos González Montevideo Uruguay Friday, Jul 18 2014 10:43:35
77 MAYO 31 Con Rodrigo probando diferentes maniobras Carlos González Monmtevideo Uruguay Saturday, May 31 2014 10:18:04
76 Catamaran Racecat vientos SE constantes y en aumento,una nave!!!!!! IVO VAZQUEZ Montevideo Uruguay Saturday, May 10 2014 10:33:48
75 test1 test1 Olek Waszkiewicz Szczecin Poland Thursday, Apr 24 2014 10:44:33
74 1234 1234 Olo Waszkiewicz szczecin Poland Sunday, Apr 20 2014 10:50:58
73 Acal buen briza bien y con aumento de viento a la tarde IVO VAZQUEZ Montevideo Uruguay Saturday, Mar 29 2014 09:40:57
72 Oakham GPX test testing file upload of GPX tracks kosta bazos Oakham United Kingdom Saturday, Mar 22 2014 07:46:53
71 Acal primeras salida y LLEGADA en catamaran Las primeras 3 salidas y llegadas probando las orzas , bien !!!! IVO VAZQUEZ Montevideo Uruguay Friday, Mar 14 2014 13:52:06
68 Alevin y mastil nuevo 3 nudos maximo ,bien de bien pero solo con la mallor !!! IVO VAZQUEZ montevideo Uruguay Thursday, Jan 16 2014 15:04:13
67 dus 2 sdwd IVO VAZQUEZ qwd Afghanistan Sunday, Jan 19 2014 09:31:24
66 Acal salida en Alevin en velero escuela desde el club ACAL de montevideo IVO VAZQUEZ Montevideo Uruguay Saturday, Dec 21 2013 06:36:25
64 Bacab 1er salida costa de montevideo pasada por club ACAL IVO VAZQUEZ Montevideo Uruguay Saturday, Dec 28 2013 11:19:57